357933, Ставропольский край, Степновский район, село Ольгино, улица Школьная, 11-а

8 86563 3‑42-80, olgin-scool@yandex.ru

МОУ СОШ № 6, С. Ольгино

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6", С. ОЛЬГИНО,

СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

17.11.2023

День правовой помощи

20 ноября 2023 года в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» состоится Всероссийский День правовой помощи детям в Ставропольском крае.

В этот день в управлении образования Степновского муниципального округа с 10.00 до 12.00 будет открыт консультативный пункт по вопросам оказания правовой помощи детям, родителям, педагогам в разных сферах жизнедеятельности.

К работе консультативного пункта будут привлечены юрист, нотариус, представители правоохранительных органов, специалисты опеки и попечительства.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,